ГРУППЫ продленного дня

ГПД - это группа продлённого дня в школах для детей, которых родители не могут забрать сразу после уроков. На продлёнке с детьми работает педагог. Здесь дети обедают, выполняют домашние задания под наблюдением педагога, отдыхаю, играют и занимаются внеурочной деятельностью

Продленка - это довольно большая психологическая нагрузка для детей, т.к. им приходится целый день проводить в стенах школы. Если же Вы всё-таки решились на этот шаг, предварительно побеседуйте с ребёнком, объясните, что он будет делать после уроков. Растолкуйте ему ПРАВИЛА поведения в ГПД.

В Группу продленного дня принимаются дети по заявлению родителей. Если Вам необходимо, чтобы ребёнок самостоятельно пришёл домой после школы, напишите соответствующее ЗАЯВЛЕНИЕ, без этого педагог не имеет права отпускать детей.

ЗАЯВЛЕНИЕ в группу продлённого дня

ЗАЯВЛЕНИЕ об ответственности за жизнь и здоровье своего ребенка

Дата последнего обновления страницы 24.02.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»